Полный состав жюри для всех конкурсов и фестивалей

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

Лановой Василий Семенович

Народный артист СССР, Лауреат Ленинской премии, советский и российский актёр театра и кино,
г. Москва

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Антипова Людмила Алексеевна

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор МГИК

 

Архангельская-Галич Александра Александровна

Заслуженная артистка России., Лауреат премии Ленинского комсомола, профессор

театрального института Белград (Сербия), дочь писателя-драматурга Александра Галича, Москва

 

Белюсенко Владимир

профессор ВГИИК кафедры академического вокального и хорового искусства,

Заслуженный артист РФ. г. Волгоград

 

Бульба Семен Александрович

Заслуженный деятель искусств РФ, доцент школы-студии, Генеральный директор РОО «Товарищество режиссеров», г. Москва

 

Бутушина Любовь Николаевна

Заслуженный работник культуры России Доцент кафедры оркестрового дирижирования Московского государственного института культуры по классу специальный инструмент – домра и класс ансамбля

 

Васильев Владимир Викторович

Народный артист СССР, Лауреат Ленинской премии , Государственной премии СССР , Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых , Государственной премии РСФСР имени М. И. Глинки и Премии Ленинского комсомола, Москва

 

Гладков Григорий Васильевич

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, член московского профкома драматургов. советский и российский бард, композитор, Москва

 

Галич Павел Павлович

Актер театра им. М.Н. Ермоловой, внук известного писателя-драматурга Александра Галича,  Москва

 

Деревягин Юрий Григорьевич

Заслуженный работник культуры РФ, профессор, заведующий кафедры народного танца в МГИК
г. Москва

 

Засимова Евгения Осиповна

Заслуженный деятель искусств РФ. профессор, заведующая кафедрой сольного народного пения МГИК. Академик. Художественный руководитель фольклорного ансамбля «Карагод»,г. Москва

 

Козырев Александр Александрович

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры народного пения МГИМ (Московский Государственный Институт Музыки) им. А. Г. Шнитке г. Москва

 

Кириенко Зинаида Георгиевна

Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии СССР, актриса театра и кино, эстрадная певица, Москва

 

Климкович Вера Александровна

Актриса театра и кино, певица, поэт, член Союза писателей России, лауреат премии "За заслуги в Культуре и Искусстве", Москва

 

Курдюмова Лариса Алексеевна

Народная артистка РФ, Оперная певица, солистка оперы Музыкального театра имени
К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Москва

 

Котомин Евгений Васильевич

Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского Государственного Университета Культуры и Искусств. Москва

 

Криворучко Иван Семенович

Народный артист России, актёр МХАТ им. М. Горького, г Москва

 

Левушкин Валерий Владимирович

Заслуженный артист России, Актер, режиссер, художественный руководитель ансамбля «Бим-Бом». Заведующий кафедрой режиссуры театрализованных представлений МГИК

 

Лужина Лариса Анатольевна

Народная артистка РСФСР , советская и российская киноактриса, г. Москва

 

Маганет Владимир Соломонович

Лауреат Международных и Российских фестивалей, режиссёр, доцент кафедры Режиссуры театрализованных представлений МГИК

 

Майборода Маргарита Валентиновна

Кандидат педагогических наук, доцент МГИК, действительный член международной академии культуры и искусства. Награждена знаком ОРДЕН «СЛАВА НАЦИИ» (Золотая звезда), СЕРЕБРЯНЫЙ ОРДЕН «СЛУЖЕНИЕ ИСКУССТВУ".

 

Мовчан Людмила Владимировна

Народная артистка РФ, Лауреат премии правительства РФ в области культуры,
Лауреат премии правительства Москвы,  г. Москва

 

Моцардо Вячеслав Иванович

Кинорежиссер, композитор, Президент Международного культурного центра «Слава» (МКЦ),

г. Москва

Никоненко Сергей Петрович

Народный артист РСФСР, советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, г. Москва

 

Обликин Игорь Федорович

Народный артист России, профессор кафедры оркестрового дирижирования МГУКИ. Художественный руководитель ансамбля ФЕНИСТ, кавалер ордена за заслуги перед отечеством.

 

Пиворович Игорь Владимирович

Заслуженный артист России, декан хореографического факультета МГИК, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011). г. Москва

 

Перлина Елена Владимировна

кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой классического танца МГИК , г.Москва

 

Панкратов-Черный Александр Васильевич

Панкратов-Черный Александр Васильевич

Народный артист России, советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, г. Москва

 

Ткаченко Юрий Михайлович

Заслуженный артист России, Заслуженный артист Дагестана, профессор, зав. кафедрой оркестрового дирижирования МГИК, Москва

 

Хитяева Людмила Ивановна

Народная артистка РСФСР, советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, г. Москва